144 | Imperio Romano

GALERIO. Follis. (Ae. 6,41g/26mm). 308-309 d.C. Cícico. (RIC 42). EBC-/MBC+.

Subasta Online Monedas #36

Martes, 7 Abril 2020 | 16:00

Lote 144

Puja inicial 35€