73 | Grecia Antigua

TESALIA, Larisa. Dichalkon. (Ae. 4,63g/16mm). Primera mitad del siglo IV a.C. (BCD 390.2; SNG Copenhagen 142). MBC+.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 73