72 | Grecia Antigua

TESALIA, Girtón. Dichalkon. (Ae. 4,05g/17mm). Principios del siglo IV a.C.-Mediados del siglo IV a.C. (BCD Thessaly 83.3; HGC 4, 369). MBC.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 72