36 | Grecia Antigua

MYSIA, Lampsakos. Ae15. (Ae. 4,44g/15mm). Siglo IV-Siglo III a.C. (SNG France 1202 var). Variante de símbolo debajo de pegaso en reverso. MBC/MBC+.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 36