35 | Grecia Antigua

LYDIA, Asia menor. Siglos. (Ar. 5,66g/12mm). Periodo de Artaxerxes I Darius III. 450-330 a.C. (Sean 4683). MBC-.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 35