310 | Billetes

VENEZUELA. 500 Bolívares. 8 de Noviembre de 1956. Firmado por Aurelio Arreza y Enrique Salas. Serie B. (Pick:37b, Sleiman: 24). MBC+.

Colección Venneziola #34

Miércoles, 26 Febrero 2020 | 16:00

Lote 310