309 | Billetes

309

VENEZUELA. 500 Bolívares. 29 de Noviembre de 1951. Firmado por Carlos Mendoza y González Gorrondona. Serie B. (Pick: 37a, Sleiman: 18). Raro, sólo 36.000 billetes fueron emitidos. MBC+.

Colección Venneziola 34

Miércoles, 26 Febrero 2020 | 16:00

Lote 309

Puja inicial 300€