293 | Billetes

VENEZUELA. 10 Bolívares. 8 de Agosto de 1967. Firmado por Alfredo Machado Gómez y Carlos Rafael Silva. Serie D. (Pick: 45d, Sleiman: 95). EBC.

Colección Venneziola #34

Miércoles, 26 Febrero 2020 | 16:00

Lote 293

Puja inicial 10€