292 | Billetes

VENEZUELA. 5 Bolívares. 10 de Mayo de 1966. Firmado por Alfredo Machado Gómez y Carlos Rafae Silva. Serie B. (Pick: 49, Sleiman: 2). EBC.

Colección Venneziola #34

Miércoles, 26 Febrero 2020 | 16:00

Lote 292