19 | Emirato Independiente

EMIRATO INDEPENDIENTE. Al-Hakam I. Dirham. 185 H. Al-Andalus. Vives 83; Miles 76. Ar. 2,65g. Pátina. MBC+.

Selección Al-Andalus #31

Miércoles, 30 Octubre 2019 | 16:00

Lote 19

Puja inicial 35€