122 | Califato de Córdoba

122

CALIFATO DE CORDOBA. Al-Hakam II. Dirham. 359 H. Madinat Al-Zahra. Citando a Amir en la IA. Vives 460. Ar. 3,06g. Restos de óxido de hierro. MBC-.

Selección Al-Andalus 31

Miércoles, 30 Octubre 2019 | 16:00

Lote 122

Puja inicial 15€

Adjudicación 15€