229 | Hispania Antigua

GALIA. Volcae-Tectosages. Dracma tipo "à la croix". Mediados del siglo II - Principios del siglo I a.C. Savès 2; LT 3192. Ar. 2,07g. MBC.

Colección Guerrero #30

Miércoles, 16 Octubre 2019 | 16:00

Lote 229

Puja inicial 70€