795 | Errores y Variantes

ESTADO ESPAÑOL. 1 Peseta 1966 *19-68. Acuñación desplazada 3mm. Cal-96. 3,46g. MBC+/EBC.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 795