758 | Guerra Civil

SEGARRA DE GAIA. Serie completa (1 pta, tres tipos). Cal-18. La, Cu-Ni, Ae. MBC-/EBC. Rara.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 758

Puja inicial 180€