4 | Grecia Antigua

APOLLONIA PONTIKA, Thracia. Dracma. Finales del siglo V-IV a.C. A/ Gorgona. R/ Ancla a izquierda cangrejo de río y a la derecha A. SNG BM Black Sea 153-7; HGC 3.2, 1323. Ar. 3,35g. MBC+

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 4

Puja inicial 60€