348 | Hispano Arabe

ALMOHADES. Dirham. Anónimo a nombre de Al-Mahdï. Escritura cúfica. Hazard 1123; Hohertz-80var. Ar. 1,25g. EBC/MBC-.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 348