34 | Grecia Antigua

LYDIA. Philadelphia. Ae14. Siglo II-I a.C. A/ Cabezas emparejadas laureadas a derecha. R/ Piloi de los Dioscuros, entre ellos monograma y debajo leyenda griega. SNG Copenhagen 351var. (monogram); BMC 2. Ae. 5,03g. MBC-. Escasa.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 34