300 | Reino Visigodo

VISIGODOS. Nummus. Siglo VI. Emérita (Mérida). A/ Busto a derecha. R/ Monograma formado por una M con lazos en las puntas. Crusafont grupo C. Ae. 1,25g. MBC-/MBC.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 300