1608 | Billetes Guerra Civil

MANRESA (BARCELONA). 10 Céntimos, 15 Céntimos (estos dos valores emitidos en papel y con forma de moneda), 50 Céntimos y 1 Peseta. Series A, B, D(2). (González: 8494/97). MBC/EBC.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 1608

Puja inicial 25€