15 | Grecia Antigua

BOIOTIA, Thespiai. Obolo. Primera mitad del siglo IV a.C. A/ Escudo boiotiano. R/ TS encima de media luna abierta hacia arriba. BCD Boiotia 598 ff. Ar. 0,79g. MBC.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 15

Puja inicial 60€