1271 | Lotes y Colecciones

PORTUGAL. Lote compuesto por 12 monedas. Conteniendo de José I. III Reis 1751 y 1764; Luis I. 200 Reis 1862, 500 Reis 1868, 500 Reis 1871, 100 Reis 1880, 200 Reis 1886, 200 Reis 1887 y Rupia 1882; Carlos I. 200 Reis 1891; República. 20 Cent. 1913, y X Cent. 1942. Ae-Ar. MBC-/EBC. A EXAMINAR.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 1271

Puja inicial 160€