1245 | Lotes y Colecciones

CUBA. Lote compuesto por 6 monedas de plata, conteniendo: 20 Centavos 1949 (2); 25 Centavos 1953 (Centenario de Martí); 40 Centavos 1952 (50 Años de Libertad) y 1953 (Centenario de Martí). Ar. MBC+/EBC. A EXAMINAR.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 1245