1209 | Lotes y Colecciones

ESTADO ESPAÑOL. Lote compuesto por 21 monedas de 100 Pesetas de 1966 *66(6), 1966 *67(9) y 1966 *68(6). Ar. MBC-/EBC-.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 1209

Puja inicial 70€