1100 | Lotes y Colecciones

IMPERIO ROMANO. Lote compuesto por 15 bronces del bajo imperio, incluyendo diferentes emperadores como Constantino, Diocleciano, Maximiano, Aureliano y Vabalato, Galieno, Crispo, Constancio, Probo, Constantino II y Licinio. Pátinas tipo desierto. Ae. MBC/EBC-. A EXAMINAR.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 1100

Puja inicial 100€