1077 | Medallas

I REPUBLICA. Medalla. 1873. "Proclamada en 11 de Febrero de 1873". Firmado: García. V. 837var. Ae. 14,60g. 30mm. Perforación y prueba de metal. MBC+. Rara.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 1077