1075 | Medallas

ISABEL II. Medalla de proclamación. 1833. Madrid. ACCLAMATIO AVGVSTA XXIV · OCT· MDCCCXXXIII. Ar. 1,53g. 15mm (Módulo de 1/2 Real). Restos del brillo original y bonito tono. EBC/MBC+.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 1075