1071 | Monedas extranjeras

URUGUAY. 10 Centésimos. 1877 A. Km#14. Ar. 2,48g. Preciosa pátina. EBC-/EBC.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 1071

Puja inicial 35€