1069 | Monedas extranjeras

TURQUIA. Lote compuesto por 3 monedas de Mehmed V. 100 Kurush. 1327H. Constantinopla. Km#754. Au. 7,23g. Copias de joyería de magnífica claidad. MBC+/EBC-.

Jueves, 26 Septiembre 2019 | 16:00

Lote 1069

Puja inicial 600€