900 | Monedas extranjeras

PORTUGAL. 1 Escudo. 1910. Km#560; Gomes 22.01. Ar. 25,15g. Pátina. Marquitas. MBC.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 900

Puja inicial 35€