898 | Monedas extranjeras

INDIA PORTUGUESA. Luis I. 1 Rupia. 1881. Gomes 14.01; Km#312. Ar. 11,65g. Pátina irisada. Rayitas. MBC+.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 898

Puja inicial 35€