893 | Monedas extranjeras

PORTUGAL. Luis I. 50 Reis-1/2 Tostao. 1877. Gomes 08.11. Ar. 1,25g. Preciosa pátina irisada. EBC.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 893