880 | Monedas extranjeras

PORTUGAL. Joao IV. Tostao. 1642. Lisboa. Gomes 68.11. Ar. 5,96g. Pátina. MBC+.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 880

Puja inicial 120€