877 | Monedas extranjeras

PORTUGAL. Manuel I. Tostao. (1495-1521). Lisboa. Gomes 50.04. Ar. 7,75g. Sobredorada y perforación. MBC.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 877