867 | Monedas extranjeras

PALESTINA. 5 Mils 1939, 10 Mils 1942 y 1935, 20 Mils 1935 y 50 Mils 1942. Cu/Ni. MBC/EBC.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 867