849 | Monedas extranjeras

JERSEY. 1/12 Shilling 1888. Km#8 y 25 Pence 1977. Km#44. MBC+/EBC+.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 849

Puja inicial 15€