800 | Monedas extranjeras

FRANCIA. Napoleón. 5 Francs. AN 13. París A. Km#662.1. Ar. 24,77g. Pátina. MBC-.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 800

Puja inicial 35€