767 | Monedas extranjeras

CANADA. Lote compuesto por 4 monedas. Conteniendo: 1 Cent. 1899; 25 Cents. 1940; 50 Cents. 1951 y 1 Dollar 1967. Ae/Ar. MBC+/EBC. A EXAMINAR.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 767