724 | Errores y Variantes

DIVERSOS ERRORES. Lote compuesto por 3 monedas con diversos errores. 50 Céntimos 1949 (segmentado), 5 Pesetas 1982 (dobles segmentados) y 2,50 Pesetas 1953 (cuño roto en reverso). MBC-/EBC.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 724