668 | Centenario de la Peseta

ALFONSO XIII. 1 Peseta. 1903 *19-03. Madrid SMV. Cal-49. Ar. 5,00g. Brillo original y preciosa pátina irisada en anverso. EBC/EBC+.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 668