631 | Centenario de la Peseta

GOBIERNO PROVISIONAL. 10 Céntimos. 1870. Barcelona OM. Cal-24. Ae. 10,02g. Pátina. MBC+.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 631