588 | Monarquía Española

FERNANDO VII. 2 Reales. 1816. Lima JP. Cal-904. Ar. 6,48g. Pátina. Rayas de ajuste. MBC.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 588

Puja inicial 35€