584 | Monarquía Española

FERNANDO VII. 8 Maravedís. 1817. Jubia. Cal-1550. Ae. 9,53g. Bonita pátina irisada. MBC-/MBC+.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 584

Puja inicial 15€