518 | Monarquía Española

CARLOS III. 4 Maravedís. 1787. Segovia. Cal-1912. Ae. 5,00g. Bella. MBC+/EBC-.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 518