486 | Monarquía Española

FELIPE V. 1/2 Real. 1726/5. Sevilla J. Cal-No cita esta sobrefecha. Ar. 1,39g. Preciosa pátina. EBC. Rara así.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 486

Puja inicial 60€