476 | Monarquía Española

476

CARLOS II. 8 Reales. 1670. Potosí E. Tres fechas visibles. Cal-245. Ar. 26,00g. Pátina oscura. MBC. Escasa.
Ex. Aureo & Calicó 271 Nº2413.

Subasta Online Monedas y Billetes 28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 476

Puja inicial 180€

Adjudicación 220€