40 | Grecia Antigua

40

THRACIA, Abdera. ¿Tessera?. Siglo V-IV a.C. A/ Grifo a derecha, delante estrella. R/ Cuadripartito en relieve. Ae. 7,28g. MBC-/MBC+. Rara.

Subasta Online Monedas y Billetes 28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 40

Puja inicial 60€