397 | Epoca Medieval

FERNANDO IV. Pepión-Dinero. (1295-1312). Marca punta de lanza. AB 330; Mozo F4.2.68. Ve. 0,60g. Bonita pátina. MBC+.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 397

Puja inicial 25€