380 | Epoca Medieval

ALFONSO I EL BATALLADOR. Dinero. (1104-1134). Jaca. O del reverso con punto interior. Cru.V.S. 219; Mozo A1:A1.1. Ve. 1,06g. MBC+. Escasa.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 380

Puja inicial 100€