357 | Hispano Arabe

ALMORAVIDES. Ali Ibn Yusuf. Quirate. 500-537H. Vives 1701; Hazard 927; El Quirate por F. Benito de los Mozos Cb37. Ar. 0,85g. Pátina. MBC+/EBC-.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 357

Puja inicial 25€