333 | Hispano Arabe

CALIFATO DE CORDOBA. Abd Al-Rahman III. Dirham. 333H. Al-Andalus. V-404. Ar. 2,39g. Pátina. MBC+.

Subasta Online Monedas y Billetes #28

Miércoles, 5 Junio 2019 | 16:00

Lote 333

Puja inicial 25€